GPA-djp

Team für den 6. bis 9. und 13. bis 19. Bezirk

FunktionAssistentin

Name Sabine Bogner

Telefon05 03 01 - 21467 Fax05 03 01 - 71467 Mailsabine.bogner@gpa-djp.at
FunktionRechtsschutz/Backoffice

NameMag. Elisabeth Fahrenberger

Telefon05 03 01 - 21251 Fax05 03 01 - 71251 Mailelisabeth.fahrenberger@gpa-djp.at
FunktionAssistentin

Name Silvia Fleischhacker

Telefon05 03 01 - 21444 Fax05 03 01 - 71444 Mailsilvia.fleischhacker@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretärin

NameMag. Sabine Hausberger

Telefon05 03 01 - 21437 Fax05 03 01 - 71437 Mailsabine.hausberger@gpa-djp.at


 

FunktionRegionalsekretärin

NameMag. Julia Ilger

Telefon05 03 01 - 21326 Fax05 03 01 - 71326 Mailjulia.ilger@gpa-djp.at
FunktionRechtsschutz/Backoffice

NameMag. Pia Rafelsberger, BA

Telefon05 03 01 - 21460 Fax05 03 01 - 71460 Mailpia.rafelsberger@gpa-djp.at
FunktionRegionalsekretärin

Name Karin Sommer

Telefon05 03 01 - 21256 Fax05 03 01 - 71256 Mailkarin.sommer@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 15 - Wirtschaftsdienstleistungen, sonstiges Gewerbe
BBAG 6.-9./13.-19. Bezirk
 

 

FunktionRegionalsekretär

Name Horst Traunmüller Bakk. Phil.

Telefon05 03 01 - 21594 Fax05 03 01 - 71594 Mailhorst.traunmueller@gpa-djp.at

IG Flex
Wirtschaftsbereich 8 - Druck, Kommunikation, PPV
Wirtschaftsbereich 9 - Land- und Forstwirtschaft, Nahrung, Genuß
Wirtschaftsbereich 26 - ORF & Töchter

 

FunktionRegionalsekretär

NameMag. Dr. Roland Widowitsch

Telefon05 03 01 - 21351 Fax05 03 01 - 71351 Mailroland.widowitsch@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 10 - Textil, Bekleidung, Schuh
IG Migration
IG Professional
 

FunktionRegionalsekretärin

Name Claudia Wiltschek

Telefon05 03 01 - 21507 Fax05 03 01 - 71507 Mailclaudia.wiltschek@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereich 21 - Banken, Nationalbanken, Kreditkartengesellschaften
Wirtschaftsbereich 22 - Sparkassen