GPA-djp

Ihre AnsprechpartnerInnen

Name GPA-djp Vorarlberg Team

Wir sind gerne für Sie da

PositionGeschäftsführer

Name Bernhard Heinzle

Mobiltelefon0676 / 817 119 010 Mailbernhard.heinzle@gpa-djp.at

Leitung Regionalgeschäftsstelle Vorarlberg

Wirtschaftsbereichskompetenz:

04-Energie
20-Sozialversicherungen
25-Medien/ JournalistInnen

Kriseninterventionsteam
Pensionist/Innen

Positionstv. Geschäftsführer

Name Marcel Gilly

Mobiltelefon0676 / 817 119 014 Mailmarcel.gilly@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereichskompetenz:

02-Metall/Maschinen-, Fahrzeugbau
03-Elektro/Elektronik
06-Chemie/Kunststoff/Glas
08-Druck/Kommunikation/Papier und Pappeverarbeitung
09-Land- und Forstwirtschaft/Nahrung/Genuss
10-Textil/Bekleidung/Schuh  

 

PositionRegionalsekretärin

Name Susanne Brunbauer

Mobiltelefon0676 / 817 119 013 Mailsusanne.brunbauer@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereichskompetenz:

21-Banken und Nationalbank/Kreditkartenges.
22-Sparkassen
23-Volks- und Hypobanken/Raiffeisen
24-Versicherungen

Finanzen, Buchhaltung

PositionRegionaljugendsekretär

Name Pascal Reif

Mobiltelefon0676 / 817 119 015 Mailpascal.reif@gpa-djp.at

Jugend

Wirtschaftsbereichskompetenz:

07-Stein u. Keramik/Holz/Säge
11-Bau/Wohnbau
13-Verkehr
16-Forschung/Bildung/Kultur

PositionRegionalsekretär

Name Josef Stampach

Mobiltelefon0676 / 817 119 017 Mailjosef.stampach@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereichskompetenz:

12-Handel
14-Glücksspiel/Tourismus/Freizeit
15-Wirtschaftsdienstleistungen und sonstiges Gewerbe

 

FunktionRegionalsekretärin

Name Sabine Wittmann

Mobiltelefon0676 / 817 119 012 Mailsabine.wittmann@gpa-djp.at

Wirtschaftsbereichskompetenz:

17-Gesundheit/Soziale Dienstleistung
Kinder- und Jugendeinrichtungen
19-Kirchen
Religionsgemeinschaften und deren Einrichtungen

PositionLeitungsassistentin

Name Monika Fischer

Telefon05 0301-29000 Mailmonika.fischer@gpa-djp.at

BetriebsrätInnen und FunktionärInnenbetreuung

PositionAssistentin

Name Manuela Paulitsch

Telefon05 0301-29000 Mailmanuela.paulitsch@gpa-djp.at

Allgemeine Administration
Mitgliederverwaltung und Betreuung
Homepage

Name OrgaPro Abteilung für Organisationsprojekte

AdresseMarkus-Sittikus-Straße 10
5020 Salzburg
Mailmatteo.gebhart@gpa-djp.at